[求助] 这样的自来水能用吗?

[复制链接]
查看: 5867|回复: 0

dsu_paulsign:classn_11

发表于 2023-8-18 20:35:39 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
祁阳市梅溪镇的自来水是这样的,还常停水,该找那个部门呀?
mmexport1692361575710.jpg
mmexport1692361541390.jpg
IMG20230814191136.jpg
IMG20230814191118.jpg
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部快速回复上一主题下一主题返回列表找客服
返回顶部 关注微信 下载APP 返回列表