[求助] 找老同学李奇!

[复制链接]
查看: 796|回复: 0

classn_11

发表于 2019-6-25 16:23:41 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
李奇,男,1973年6月生,通讯地址为祁阳县城关镇龙山小学(母亲邓斌秀是学校教职工)1994年毕业于浙江省经济高等专科学校,工经924班。后在绍兴钢厂工作过。
如有老乡或同学知道联系方式,麻烦在本贴留言或发邮件liucuiwy@qq.com,谢谢
mmexport1561452602332.jpg
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部快速回复上一主题下一主题返回列表找客服手机访问
为 您 服 务
客 服 中 心
业 务 经 理
广 告 业 务
渠 道 咨 询
投 诉 建 议
!wzewm!
!sq!
返回顶部 关注微信 下载APP 返回列表