[求助] 祁阳办理护照的部门在哪?

[复制链接]
查看: 650|回复: 3

classn_11

发表于 2019-5-19 00:32:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
老乡们,祁阳办护照的部门在哪?有人知道他们的工作电话吗?{:mocs_50:}{:mocs_50:}
来自 Android 客户端
发表于 2019-5-19 06:03:39 | 显示全部楼层
祁阳县公安局人口与出入境服务大厅_地址:祁阳大道与平安西路交叉口的东北角
来自 Android 客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-19 06:54:36 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

发表于 2019-5-19 17:48:25 | 显示全部楼层
祁阳油炸粑 发表于 2019-5-19 06:03
祁阳县公安局人口与出入境服务大厅_地址:祁阳大道与平安西路交叉口的东北角

哈哈,谢谢老乡了
来自 Android 客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部快速回复上一主题下一主题返回列表找客服手机访问
为 您 服 务
客 服 中 心
业 务 经 理
广 告 业 务
渠 道 咨 询
投 诉 建 议
!wzewm!
!sq!
返回顶部 关注微信 下载APP 返回列表